Мужская рубашка с коротким рукавом Golfers (063КР) р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0632018RK
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Golfers (063КР) р.50
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 50% хлопок, 50% полиэстер.Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 41-42 см., плечи- 53 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии- 56 см., длина рукава- 28 см., длина изделия- 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 53 см |
- Цена: 240 ₴






