Мужская рубашка с длинным рукавом Code Jeans 044ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442018RD
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Code Jeans 044ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество. Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41 см.,плечи- 46 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 53 см.,длина изделия- 79 см.,длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип покроя | Полуприлягающий |
- Цена: 260 ₴







