Мужская рубашка с длинным рукавом Classic Man 048ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0482024RD
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Classic Man 048ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41 см., плечи- 53 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия- 83 см., длина рукава- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 41 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 320 ₴









