Мужская рубашка с длинным рукавом р.48 052ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522018RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом р.48 052ДР
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом, в полоску. Есть 1 нагрудный карман. Отличное качество.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37-38 см.,плечи - 50 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 52 см.,длина изделия - 79 см.,длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 480 ₴









