Мужская рубашка с длинным рукавом Puritan р.50 091ДР(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912018RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Puritan р.50 091ДР
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом, в полоску. Есть 1 нагрудный карман. Отличное качество.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см.,плечи - 53 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 480 ₴









