Мужская рубашка с длинным рукавом c.comberti 093ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0932018RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом c.comberti 092ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом, в меркую клетку. Есть 1 нагрудный карман. Отличное качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 41-42 см.,плечи - 49 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.Comberti |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 480 ₴









