Брюки мужские классические р.48 110DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1102018DGM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические р.48 110DGM
Стильные классические брюки в мелкую клетку от немецкого производителя. Без подкладки. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман. Сзади в поясе вставлена текстильная резинка. Застегиваются на молнию.
Качество пошива отличное.
Ткань - верх 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 37-42 см. (текстильная резинка),
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 30 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 380 ₴








