Брюки мужские Paris brandtex р.48 117DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1172018DGM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские Paris brandtex р.48 117DGM
Мужские классические рабочие брюки.
Есть 2 боковых кармана. Качество пошива отличное. Застегиваются на молнию. В поясе по бокам вставлена текстильная резинка.
Ткань - верх 75% полиэстер, 25% вискоза.
Состояние новое.
МЕРКИ: полуобъем талии - 37- 39 см., (текстильная резинка)
полуобъем бедер - 51 см.,
посадка спереди - 33 см.,
посадка сзади - 43 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия - 112 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 420 ₴








