Брюки женские классические р.52-54 102ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1022023KG
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические р.52-54 102ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества. Застегиваются на молнию. Без карманов.
Ткань брюк― 55%- полиэстер, 45% вискоза. Брюки хорошо ложатся по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 41 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия- 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 55% полиэстер, 45% вискоза |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 83 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Низ | Брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | вискоза полиэстер |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
- Цена: 360 ₴









