Куртка мужская демисезонная XINYA оригинал р.48 016KMZ
- В наличии
- Код: Арт-0162018KMZ
1 300 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка мужская демисезонная XINYA оригинал р.48 016KMZ
Куртка мужская демисезонная с поясом. Есть 4 наружных карманов, 4 внутренних кармана. Куртка застегивается на пуговицы и молнию. Есть съемный капюшон. Мех с воротника снимается. В рукавах широкая текстильная резинка.
Состав: верх: 100 полиэстер, .
подкладка: 100% полиэстер .
утеплитель - 100% полиэстер(холлофайбер).
Мерки по верху куртки: плечи - 46 см, полуобъем груди - 56 см, полуобъем талии - 53 см, длина рукава - 71 см, длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | куртка |
| Регулировка объема | Боковой обзор, объем и форма капюшона |
- Цена: 1 300 ₴











