Куртка мужская весенне-осенняя EMILIO CLOUD р.52 094KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0942018KMD
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка мужская весенне-осенняя EMILIO CLOUD р.52 094KMD
Стильная мужская демисезонная классическая куртка. 4 наружных кармана, 3 внутренних кармана. Застегивается на молнию и кнопки. Без капюшона, воротник отложной. Состояние хорошее.
Состав ткани: верх - 65% хлопок, 35% полиэстер; подкладка - 100% полиэстер .
Мерки куртки по верху: плечи - 55 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъём талии - 64 см, длина рукава - 67 см, длина изделия - 85 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 7 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XL |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 250 ₴









