Женский легкий летний сарафан р.46-48 105жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0472023TP
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский летний сарафан р.46-48 105жс
Фирменный женский легкий сарафан, хорошего качества. Сарафан красивый, хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Ткань ― 95%- полиэстер,5%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48-50 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 50 см;
длина изделия - 115 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон платья | С заниженной талией |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | полиэстр эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 295 ₴






