Блуза фирменная женская GINA benotti 48-50р.197ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1972025RG
368 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская GINA benotti 48-50р.197ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 52%- хлопок,48%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 62 см.,
длина изделия по спинке - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina Benotti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 368 ₴







