Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Simon Clark 132ДР р.48 (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1322018RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Simon Clark 132ДР р.48
Красивая фирменная приталённая рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество.
Ткань - 85% полиэстер, 15% вискоза.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 41 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 46 см., длина изделия - 69 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 85% полиэстер, 15% вискоза |
- Цена: 450 ₴








