Пальто женское весна-осень шерсть AMY GEE р.42-44 003GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032022GК
1 390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто женское весна-осень AMY GEE р.42-44 003GK
Пальто женское фирменное Италия. Пальто на подкладке, приталенное, застегивается на пуговицы (замотаны на фото бумагой -упаковка). Имеет спереди два внутренних кармана. Состав ткани верха: 55%-шерсть, 20%-полиэстер, 25%- вискоза. Подкладка-100% полиэстер.
Мерки по верху пальто: плечи - 40см., ПОГ- 44см.,ПОБ- 48см.,ПОТ-40см.,длина рукава -65см.,длина изделия- 95см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy Gee |
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | шерсть полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Силуэт | приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Текстиль |
| Цвет | серый, черный |
- Цена: 1 390 ₴










