Брюки женские классические р.12/29,44-46 104ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1042022KG
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические р.12/29 ,44-46 104ж
Классические женскиe брюки,хорошего качества,ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку. Имеют три кармана.
Ткань брюк― 67%- полиэстер, 33% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу зауженные.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
посадка спереди - 31 см.,
посадка сзади - 41 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина по линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Низ | Брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
- Цена: 280 ₴









