Рубашка детская Dopo Boys ,5-6лет, 015д (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352023DF
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка детская Dopo Boys ,5-6лет, 015д
Детская рубашка с длинным рукавом.Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-34см.,ПОГ- 40 см.,длина
изделия-49 см,длина рукава - 39 см.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина изделия по спинке | 49 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 32 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 116 |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 225 ₴








