Рубашка детская джинсовая ARIZONA,рост 146, 016д (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362023DF
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка детская джинсовая ARIZONA,рост 146, 016д
Детская рубашка с длинным рукавом.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-44см.,ПОГ- 47 см.,длина
изделия-60 см,длина рукава от основания ворота (рукав приспущенный)- 64 см.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arizona |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | На планке |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Состав | 100% - хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 265 ₴







