Гольф теплый, фирменный, женский JESSICA MODE р.44-48 115кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1152024 KG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый, фирменный, женский JESSICA MODE р.44-48 115кж
Женский гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф хорошо тянется.
Ткань - 50%-вискоза,28%-полиэстер,22%-нейлон.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -36см.,
полуобхват груди - 42см.,
полуобхват талии -35см.,
полуобхват бедер -30см.,
длина рукава -64см.,
длина изделия-60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jessica |
| Размер женской одежды | Oversize 44/48 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 60 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | вискоза полиэстер нейлон |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 680 ₴










