Брюки мужские The lost city р.50 135DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1352018DGM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские The lost city р.50 135DGM
Мужские повседневные брюки от итальянского производителя.
Есть 2 боковых кармана, 1 задний карман. Качество отличное.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - верх 100% хлопок.
Застегиваются на молнию.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
посадка спереди - 34 см.,
посадка сзади - 46 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 350 ₴








