Женская теплая толстовка ITALY р.42-44 092GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0922022GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая толстовка ITALY р.42-44 092GT
Ткань ― 65% - хлопок,35%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 68 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 240 ₴







