Мужская молодежная удлиненная футболка Terance Kole р.50 214Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2142018FM
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская молодежная удлиненная футболка Terance Kole р.50 214Ф
Легкая молодежная удлиненная футболка от европейского производителя. Голографическая аппликация. Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,хорошо тянется.
Ткань 97% хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
длина рукава - 20 см,
полуобъем груди - 51 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 97% хлопок, 3% эластан |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Апликация |
| Артикул | 036 |
- Цена: 490 ₴








