Мужская молодежная удлиненная футболка Terance Kole р.48 215Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2152018FM
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская молодежная удлиненная футболка Terance Kole р.48 215Ф
Легкая молодежная удлиненная футболка от европейского производителя. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
длина рукава - 18 см,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 47 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Апликация |
| Артикул | 037 |
- Цена: 390 ₴








