Кофта спорт фирменная женская motivi, (хлопок) р.42-44 142кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1422023 KG
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская motivi, (хлопок) р.42-44 142кж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань -100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
ПОГ- 43см.,
ПОТ-38см.,
длина рукава от основания ворота-66см., реглан
длина изделия-46см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motivi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 295 ₴








