Брюки мужские молодежные Chromosome р.34 144DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1442018DGM
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские молодежные Chromosome р.34 144DGM
Стильные, фирменные, молодежные, зауженные брюки из плотной ткани , хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 95% хлопок, 5% эластан. Застегиваются на молнию.
Есть 4 боковых и 2 задних кармана
МЕРКИ: полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
посадка спереди - 42 см.,
посадка сзади - 44 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 63 см,
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chromosome |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 34 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 061 |
- Цена: 680 ₴









