Блуза фирменная женская H&M 44-46р.199ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1992024RG
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская H&M 44-46р.199ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер.Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди – 46 см;
полуобхват талии – 45 см;
полуобхват по низу изделия – 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 45 см;
плечи – 40 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 320 ₴







