Женские домашние теплые брюки 027GDB р.52-54 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272022GDB
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки 027GDB р.52-54 (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Без карманов. Брюки очень мягкие и теплые.
Мерки по верху: полуобъем талии - 39-56 см (резинка);
полуобъем бедер - 61 см;
шаговый шов - 73 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Растительные узоры |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | розовый бледный |
- Цена: 290 ₴





