Мужская молодежная футболка Brave Soul сток р.48 234Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2342018FM
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская молодежная футболка Brave Soul сток р.48 234Ф
Легкая молодежная камуфляжная футболка . Хорошее
качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
длина рукава - 22 см,
полуобъем груди - 48 см.,
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brave Soul |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Милитари |
| Артикул | 035 |
- Цена: 290 ₴






