Свитер (джемпер) мужской фирменный Bruno Leoni сток р.46-48 242см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2422022SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (джемпер) мужской фирменный Bruno Leoni сток р.46 216см
Красивый стильный молодежный свитер от европейского производителя, отличное качество.
Ткань: 81% вискоза, 19% нейлон.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 41 см, полуобъём груди - 47 см., полуобъём талии - 44 см, длина рукава - 60 см ,длина изделия - 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno Leoni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 450 ₴







