Мужская рубашка с длинным рукавом NEXT р.48 300DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3002025RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом NEXT р.48 300DR
Красивая стильная рубашка с длинным рукавом, супер качество.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.По ткани рубашки идут полоски из люрекса,что делает рубашку необычной и праздничной. Рукав можно подвернуть и пристегнуть пуговкой.
Ткань- 35% хлопок,65% полиэстр.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник - 40 см., плечи - 47 см., полуобъём груди -54 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава - 63 см. ,длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 35% хлопок,65% полиэстр |
- Цена: 450 ₴









