Кофта (жакет) женская Fashion р.52-54 194кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1942022 KG
449 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта (жакет) женская Fashion р.52-54 194кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества.Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 29%- вискоза,70%- полиэстр,1%-эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:плечи - 42см.,ПОГ- 56см.,ПОТ-52см.,ПОБ- 56см.,длина рукава от плечевого шва -57см.,длина изделия-70см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состояние | Новое |
| Состав | вискоза полиэстр эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | XL/XXL |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
- Цена: 449 ₴





