Джинсы мужские SALSA сток р.52 (W33 Х L30) 163DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1632018DGM
1 350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские SALSA сток р.52 (W33 Х L30) 163DGM
Стильные фирменные джинсы от португальского производителя из плотной ткани , не тянутся. Ткань- 100% хлопок. Застегиваются на пуговицы. Низ штанин зауженный.
МЕРКИ: полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
посадка спереди - 33 см.,
посадка сзади - 44 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 113 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Португалия |
| Размеры мужских джинсов | 33 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид джинсов | Джинсы галифе |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 7 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Артикул | 062 |
- Цена: 1 350 ₴











