Куртка пуховая женская LARRY LEVINE (сток) р.46-48 014GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142020GК
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка пуховая женская LARRY LEVINE (сток) р.46-48 014GK
Куртка женская , фирменная, теплая. Утеплена пух-перо. Состав ткани верха: 100%- полиэстр, ткань подкладки -100% полиэстр. Сверху ткань плотная,не продуваемая.Состояние новой.
Мерки по верху куртки: плечи - 42см.,ПОГ- 52см.,ПОБ- 55см.,ПОТ -45см.,длина рукава от плечевого шва-60см.(в низу рукава- манжет),длина изделия- 65см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larry Levine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Пух, Перо |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки, Молния, На планке |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Зима |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | куртка |
- Цена: 680 ₴








