Куртка женская демисезонная esprit р.44-46 015GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152023GК
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная esprit р.44-46 015GK
Куртка женская, фирменная, легкая. Утеплена слоем синтепона. Утерян капюшон.Состав ткани верха: 70%- хлопок,30%-нейлон ,ткань подкладки -100% нейлон.
Мерки по верху куртки: плечи - 38см.,ПОГ- 45см.,ПОБ- 45см.,длина рукава от плечевого шва-64см.,длина изделия- 58см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | XS |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | куртка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | хлопок нейлон |
- Цена: 440 ₴









