Куртка -парка женская демисезонная DIVIDED р.42-44 020GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202020GК
660 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка -парка женская демисезонная DIVIDED р.42-44 020GK
Куртка женская, фирменная, легкая и теплая. Утеплена слоем синтепона. Состав ткани верха: 100%- полиамид,ткань подкладки -100% полиэстр.
Мерки по верху куртки: плечи - 39см.,ПОГ- 46см.,ПОБ- 51см.,длина рукава от плечевого шва-58осм.,длина изделия- 85см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Парка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Кнопки, Молния, На планке |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 46 см |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 660 ₴








