Куртка женская демисезонная теплая X-Mail (сток) р.46-48 025GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252020GК
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная теплая X-Mail (сток) р.46-48 025GK
Куртка женская с капюшоном, фирменная, теплая. Утеплена синтепоном. Состав ткани верха: 100%- полиэстр, ткань подкладки -100% нейлон. Состояние новой. Внутри капюшона - флис,в нижней части рукава -манжет из флиса.
Мерки по верху куртки: плечи - 46см., ПОГ- 50см.,ПОБ- 50см.,длина рукава от плечевого шва - 55см., длина изделия- 75см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Кнопки, Молния, На планке |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 48 |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | куртка |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 490 ₴








