Куртка женская демисезонная H&M (сток) р.44-46 026GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262020GК
590 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная H&M (сток) р.44-46 026GK
Куртка женская с капюшоном, фирменная, теплая. Утеплена синтепоном. Состав ткани верха: 65%- полиэстр, 35%-хлопок,ткань подкладки -100% полиэстр. Состояние новой.
Мерки по верху куртки: плечи - 41см., ПОГ- 48см.,ПОБ- 52см.,длина рукава от плечевого шва - 62см., длина изделия- 66см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Хаки |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Силуэт | приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
| Вид куртки | куртка |
- Цена: 590 ₴








