Рубашка мужская с коротким рукавом LARUSSO 50-52 р. (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2482018RK
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская с коротким рукавом LARUSSO
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань - 100% хлопок. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Новая, с биркой, в упаковке.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 41 см., плечи-57 см., ПОГ -60 см., длина рукава-26см.,длина изделия-83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 41 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Состав | хлопок |
- Цена: 290 ₴









