Рубашка мужская с коротким рукавом H.Tico 46-48 р. (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2502018RK
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская с коротким рукавом H.Tico
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань - 70% хлопок,30% полиэстр.Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Новая, с биркой, в упаковке.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 39-40 см., плечи-45 см., ПОГ -53 см., длина рукава-22см.,длина изделия-72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 40 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Состав | хлопок |
- Цена: 280 ₴









