Куртка -пальто женская Dromedar теплая зима (сток) р.46-48 038GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382020GК
720 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка -пальто женская Dromedar теплая зима (сток) р.46-48 038GK
Куртка-пальто женская c капюшоном, фирменная, теплая. Капюшон отстегивается и меховой воротник. Утеплена синтепоном. Состав ткани верха: 100%- нейлон, ткань подкладки -100% полиэстр. Состояние новой. Есть пояс.
Мерки по верху изделия: плечи - 44см.,ПОГ- 50см.,ПОТ -40-45см.(резинка),ПОБ- 56см.,длина рукава от плечевого шва -68см.,длина изделия- 90см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Зима |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | пальто |
| Свойства ткани | Высокая плотность |
- Цена: 720 ₴








