Куртка- ветровка женская MNG р.48-50 039GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392022GК
310 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка- ветровка женская MNG р.48-50 039GK
Куртка женская весна-осень, фирменная, легкая. Состав ткани верха: 100%-полиэстер, ткань подкладки -100% полиэстер. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху куртки: плечи - 45см.,ПОГ- 54см., ПОБ- 52см., длина рукава от плечевого шва-63см., длина изделия- 64см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | L |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 310 ₴






