Стильный молодежный рюкзак GIOVANNA MILANO 005S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0052023S
690 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодежный рюкзак GIOVANNA MILANO 005S
Модный городской рюкзак GIOVANNA MILANO
Новинка 2024 года. Производство фабричного Китая для Италии.
Рюкзак имеет внутри три отделения и карман на внешней стороне. Застегивается на молнию и стягивается ремешком в верхней части. Донышко овальное 11Х27см.
Размер рюкзака : 34х30 см Регулируемые наплечные ремни : Мах = 90 см, петля для ручной переноски.
Материал: эко кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко кожа |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
- Цена: 690 ₴











