Стильный молодежный рюкзак BULAGGI 007S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0072020S
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодежный рюкзак BULAGGI 007S
Модный городской рюкзак BULAGGI. Производство фабричного Китая для Италии.
Рюкзак имеет внутри одно отделение и карман на внешней стороне.Застегивается на молнию в верхней части.Донышко прямоугольное 7Х21см.
Рюкзак внутри мягкий,что позволяет носить планшет.
Размер рюкзака : 21х29 см Наплечные ремни на молнии вместе,когда расстегнуть получается два: Мах = 100 см.
Материал: эко кожа. Состояние нового.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulaggi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Вид | рюкзак |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Материал | эко кожа |
- Цена: 320 ₴






