Рубашка мужская с коротким рукавом F & F р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2952015RK
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка мужская с коротким рукавом F & F р.52
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань - 65% вискоза,35% полиэстр.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 52 см., полуобъём груди - 64 см., полуобъём талии - 63 см, длина рукава - 26 см.,длина изделия - 82 см.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 370 ₴








