Стильная молодежная сумочка клатч GIOVANNA MILANO 009S (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: 0092023S
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная молодежная сумочка клатч GIOVANNA MILANO 009S
Модная и удобная женская сумочка GIOVANNA MILANO
Новинка 2023 года. Производство фабричного Китая для Италии.
Сумочка имеет внутри одно отделение. Застегивается на боковой части сумочки. Донышко прямоугольное 21Х9см.
Размер : 22х17 см Ремешок на плечо- 125 см.
Материал сумки: текстиль. Ремешок : эко кожа+ цепочка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Размер | Средний |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина | 22 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 17 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Вид | сумка |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
- Цена: 420 ₴









