Стильная женская сумка GIOVANNA MILANO 013S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0132023S
750 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка GIOVANNA MILANO 013S
Модная и удобная женская сумочка GIOVANNA MILANO
Новинка 2023 года. Производство фабричного Китая для Италии.
Сумочка имеет внутри два отделения и потайные четыре кармана. Сверху сумки карман на задней части. Застегивается сумка на молнию в верхней части сумочки.
Размер : 24х34 см Ремешок на плечо- 90 см. Ручки две для руки по 55см.
Материал сумки: джинс и кожезаменитель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Комбинированный |
| Размер | Средний |
| Ширина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина ручек | 55 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Вид | сумка |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий коричневый |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Длина плечевого ремня | 90 |
| Тип сумки | сумка женская |
- Цена: 750 ₴








