Мужская рубашка с длинным рукавом Back to Black сток 147ДР р.46 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1472024RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Back to Black сток 147ДР р.46
Красивая фирменная приталённая рубашка с длинным рукавом. Отличное качество от итальянского производителя.
Ткань - 100 хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 38 см.,
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
длина изделия - 71 см.,
длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Ширина плеч | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Растительные узоры |
| Артикул | 066 |
- Цена: 480 ₴









