Мужская рубашка с длинным рукавом Back to Black сток 152ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1522024RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Back to Black сток 152ДР р.48
Красивая фирменная приталённая рубашка с длинным рукавом . Отличное качество от итальянского производителя. Ткань - 100 хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 40 см.,
плечи - 45 см.,
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
длина изделия - 74 см.,
длина рукава- 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Растительные узоры |
| Артикул | 066 |
- Цена: 480 ₴










