Кофта женская трикотажная велюр CLOCKHOUSE р.50-52 254кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2542024 KG
435 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта женская трикотажная CLOCKHOUSE р.50-52 254кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 100%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 52 см.,
полуобхват талии - 48 см.,
полуобхват бедер - 48 см.,
длина рукава от основания ворота -77см.,
длина изделия- 59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 435 ₴







