Рубашка фирменная женская Oversize GU 52 -54 р.201ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 2012022RG
420 ₴
378 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская Oversize GU 52 -54 р.201ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 55см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 58 см.,
полуобъем бедер - 58см.,
длина рукава от плечевого шва - 40см.,
длина изделия- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
- Цена: 378 ₴








